News Addaa WhatsApp Group Join करें

पड़रौना कोतवाल हुए कामयाब,एम्बुलेंस में मिला मरीज के जगह शराब

Surendra nath Dwivedi

Reported By:

Apr 20, 2021  |  10:47 AM

1,275 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
पड़रौना कोतवाल हुए कामयाब,एम्बुलेंस में मिला मरीज के जगह शराब WhatsApp
Responsive image

कुशीनगर । सही कहा गया है, उड़ाने शीर्ष का हो तो कामयाबी कदम चूमेगी ही । यह कहावत आज उस समय चिरतार्थ हुआ जब भोर में रात्रि कर्फ्यू को पालन कराने में जुटे कोतवाल पड़रौना अनुज कुमार सिंह चौकी बासी पर पहुचे। तबतक एक एम्बुलेन्स उत्तरप्रदेश के तरफ से बिहार के तरफ शायरन बजाते निकल रही थी, जिस पर कोतवाल अनुज को शक हुआ, उन्होंने एम्बुलेन्स को दौड़ा कर रोक लिया। एम्बुलेन्स रुकते ही उसमें सवार दो लोगो ने तपाक से बोला साहब! इसमें कोरोना मरीज है, थोड़ा गाड़ी से दूर ही रहे। इतना सुनते ही कोतवाल भौचक हो गये और कुछ सहमे बिना चेकिंग शुरू कर दिया।

आपके लिए और..- थानेदार की कथित बदसलूकी पर भड़के अजय लल्लू, समर्थकों संग...

एम्बुलेन्स नम्बर यू पी 32 एम एन 7398 को पुलिस टीम कोरोना के डर से बिना सहमे जब चेकिंग शुरू किया, तो आँखे टिकी के टिकी रह गयी। उसमें सीट के नीचे लगभग साठ पेटी इम्पीरियल बल्लू, मेंगडौल ब्रांड की अंग्रेजी शराब मिली। कब्जे में लिये गये दोनों लोगो ने बताया की यह शराब सोनीपत से मोतिहारी वाया दरभंगा बिहार को ले जाया जा रहा था।

सनद हो की पुलिस अधीक्षक कुशीनगर सचिन्द्र पटेल द्वारा चलाये जा रहे अबैध शराब की तस्करी के विरुद्ध छेड़े गये अभियान के क्रम में कोतवाल अनुज सिंह की टीम की एक बहुत बड़ी कामयाबी है। जो तस्करों के मंसूबे पर पानी डालने में कामयाबी पाए।

ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
ज्वाइंट मजिस्ट्रेट ने खेत में उतर कर स्वयं कराई धान की क्रॉप कटिंग,एक डिसमिल में मिली 37 किलो उपज
ज्वाइंट मजिस्ट्रेट ने खेत में उतर कर स्वयं कराई धान की क्रॉप कटिंग,एक डिसमिल में मिली 37 किलो उपज

हाटा/कुशीनगर । किसानों की फसलों की वास्तविक उत्पादकता का आकलन करने और सरकारी आंकड़ों…

थानेदार की कथित बदसलूकी पर भड़के अजय लल्लू, समर्थकों संग थाने के गेट पर दिया धरना
थानेदार की कथित बदसलूकी पर भड़के अजय लल्लू, समर्थकों संग थाने के गेट पर दिया धरना

कुशीनगर। सेवरही में जनप्रतिनिधियों और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के साथ कथित दुर्व्यवहार का मामला तूल…

अवध शुगर मिल के बॉयलर का विधि-विधान से पूजन, जीएम बोले- किसान धैर्य रखें, जल्द शुरू होगी मिल
अवध शुगर मिल के बॉयलर का विधि-विधान से पूजन, जीएम बोले- किसान धैर्य रखें, जल्द शुरू होगी मिल

हाटा (कुशीनगर)। हाटा स्थित अवध शुगर एंड एनर्जी लिमिटेड चीनी मिल में आगामी पेराई…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking