1:-ऑस्ट्रेलिया बनाम भारत के बीच दूसरा एकदिवसीय मैच 29 नवंबर रविवार को खेला जाएगा. भारतीय टीम को सीरीज में बने रहना है तो हर हाल में दूसरा वनडे मैच जीतना होगा।
2:- PM मोदी को जब भी मौका मिलता है वह लोगों की चिट्ठियों का जवाब देने से चूकते नहीं हैं. ऐसा ही एक पत्र महाराष्ट्र के परभणी में छठी कक्षा के छात्र अजय जितेंद्र डाके को मिला है।
3:-उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने शनिवार को प्रचार किया इस दौरान उन्होंने जहां टीआरएस और एआईएमआईएम पर निशाना साधा वहीं हैदराबाद का नाम बदलकर भाग्यनगर रखने की भी वकालत कर दी।
4:- आंदोलनकारी किसानों से गृह मंत्री AmitShah की अपील- ‘सड़क छोड़कर तय जगह पर प्रदर्शन करें किसान, सरकार किसानों से बातचीत को तैयार’।
5:-किसानों पर FIR करने वाली मोदी सरकार सुन ले, हमारे लिए जय किसान था, है और रहेगा: राहुल गांधी।
6;-महाराष्ट्र की उद्धव सरकार को एक साल पूरा, Devendrafadnavis ने कहा- ‘हमारा हिंदुत्व नहीं बदला, शिवसेना ने हिंदुत्व छोड़ दिया’ ।
7:- WHO ने कहा- ‘यह कहना अटकलबाजी है कि कोरोना वायरस चीन से नहीं इमर्ज हुआ’।
8:-दोबारा नाना-नानी बने Dharmendra और HemaMalini, छोटी बेटी अहाना देओल ने दिया जुड़वां बेबी गर्ल को जन्म ।
9:-बॉम्बे हाई कोर्ट ने कंगना रनौत का बंगला तोड़े जाने पर बीएमसी को फटकार लगाते हुए जुर्माना भरने का आदेश दिया है. बीएमसी मेयर किशोरी पेडनेकर ने कंगना के बारे में अभद्र भाषा का प्रयोग किया है।
कुशीनगर। पुलिस कप्तान का काम सिर्फ अपराधियों पर शिकंजा कसना नहीं, बल्कि पुलिस विभाग…
बोदरवार, कुशीनगर :- नया प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पर आयोजित आयुष्मान भव साप्ताहिक मेले सहित…
कुशीनगर। युवा कार्यक्रम एवं खेल मंत्रालय और मेरा युवा भारत के तत्वावधान में इंडियन…
हाटा, कुशीनगर। युवा कार्यक्रम एवं खेल मंत्रालय और मेरा युवा भारत के तत्वावधान में…