कुशीनगर | कुशीनगर के हनुमानगंज थाने पर तैनात एक दीवान का गाड़ी छोड़ने के नाम पर दो हजार रुपये की रिश्वत लेने का वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है। न्यूज़ अड्डा इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता मगर ऐसे वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने से पुलिस की छवि दागदार हो रही है।
हनुमानगंज के प्रभारी निरीक्षक पंकज गुप्ता ने दीवान द्वारा रुपये की पेशकश की बात पर चुप है। लेकिन दीवान द्वारा रुपये लेने की बात से इंकार किया है। सोशल मिडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में हनुमानगंज थाने के हेड मुर्हरिर, महराजगंज जिले के बीसोखोर निवासी संजय से गाड़ी छोड़ने के नाम पर तीन हजार की डिमांड करते हुए दिख रहे हैं लेकिन संजय पैसे नहीं होने की दुहाई देते हुए गाड़ी छोड़ने का गुहार लगा रहा है।
मालूम हो कि महराजगंज जिला निवासी संजय पनियहवा आया था।जहां वाहन चेंकिग के दौरान कागजात उपलब्ध नहीं होने के अभाव में उसकी गाडी दीवान द्धारा पकड ली गयी। वीडियो में दीवान कहते हुए दिख रहे हैं कि अगर गाड़ी सीज हो गयी तो दस हजार रुपये लगेंगे। अगर सीज नही हुई है तो तीन हजार जमा करना होगा।
कुशीनगर। जनपद की पुलिस व्यवस्था में गुरुवार को उस समय बड़ा प्रशासनिक फेरबदल देखने…
कुशीनगर। जिले की कप्तानगंज पुलिस ने करीब एक माह पहले अपहृत हुई 14 वर्षीय…
कुशीनगर। जिले में महिलाओं एवं बालिकाओं के विरुद्ध अपराध करने वालों के खिलाफ चलाए…
कुशीनगर । जनपद की कसया पुलिस ने त्वरित कार्रवाई का परिचय देते हुए महज…