हाटा/कुशीनगर। कोरोना के वैश्विक महामारी को देखते हुए विकास खण्ड मोतीचक के ग्राम पंचायत मथौली बाजार के नवनिर्वाचित ग्राम प्रधान गीता देवी के प्रतिनिधि राकेश यादव उर्फ भोला यादव ने शपथ ग्रहण के पहले ही महामारी को देखते हुए अपने निजि खर्चे से ग्राम सभा के सभी टोले पर सेनिट्राईज का छिड़काव कराया तथा मास्क व साबुन का वितरण कर लोगों को कोविड-19 प्रोटोकॉल का पालन करने का अपील की।
नव निर्वाचित प्रधान गीता देवी के प्रतिनिधि ने ग्राम सभा के सभी टोला में अपने सहयोगियों के साथक सैनिट्राइज का चिड़काव कराया।
इस दौरान ग्रामीणों को खाने व पीने से पहले हाथ को बार बार साबून से धोने, व भीड़ भाड़ से दूर रहने, सामाजिक दूरी बनाये रखने के साथ मास्क का हमेशा प्रयोग करने की जानकारी दी।
उन्होंने कहा कि कोरोना के खिलाफ स्वास्थ्य विभाग के गाइडलाइन का पालन कर स्वयं को सुरक्षित रहकर एक साथ लड़ना होगा।
इस दौरान रमेशचंद्र यादव,सोनू यादव,रामप्रीत यादव,मोहन मधेशिया,रामसेवक भारती, मोनू शर्मा शैलेन्द्र यादव,अनिल गौड़ सहित आदि लोग मौजूद रहे।
कुशीनगर । वर्दी को लेकर आमजन के मन में अक्सर नकारात्मक धारणाएं बन जाती…
कुशीनगर। अंधेरी रात… ठंडी हवा… बिहार बॉर्डर के पास बांसी चौकी क्षेत्र में एक…
कुशीनगर। पुलिस अधीक्षक कुशीनगर केशव कुमार की सक्रियता और संवेदनशील नेतृत्व का असर एक…
खड्डा, कुशीनगर। खड्डा पुलिस ने चोरी की एक बाइक के साथ दो अभियुक्तों को…