सुकरौली/ कुशीनगर। विधानसभा हाटा क्षेत्र की विद्युत समस्याओं से निजात दिलाने के लिए क्षेत्रीय विधायक मोहन वर्मा ने विधान भवन स्थित कार्यालय लखनऊ में नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा से मुलाकात किया। विधायक ने इस दौरान उन्हें हाटा विधानसभा क्षेत्र की विद्युत समस्याओं से अवगत कराते हुए उन्हें इस संबंध में पत्र सौंपा।
नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा को दिए पत्रक में विधायक ने लिखा है कि हाटा विधानसभा क्षेत्र इस समय भयंकर विद्युत समस्या से जूझ रहा है यहां सरकार द्वारा घोषित रोस्टर के अनुसार बिजली उपभोक्ताओं को नहीं मिल पा रही है जो विद्युत आपूर्ति मिल भी रही है इसमें बार-बार ट्रिपिंग एवं लो वोल्टेज की समस्या उत्पन्न हो रही है। विधानसभा क्षेत्र हाटा के सैकड़ों गांवों में ट्रांसफार्मरों की क्षमता वृद्धि, नए सिरे से केबल युक्त तार व जर्जर हो चुके खंभों को बदलने की मांग ऊर्जा मंत्री से मिलकर किया।
साथ ही इस दौरान नगर विभाग के अन्य कार्यों के बारे में व्यापक चर्चाएं हुई।जिससे अवगत होकर नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा ने समस्याओं से निजात दिलाने का भरोसा दिलाया।
कुशीनगर। सड़क पर बाइक और अन्य वाहनों में मॉडिफाइड साइलेंसर लगाकर तेज आवाज करने…
हाटा कुशीनगर । स्थानीय तहसील के सभागार में सोमवार को उपजिलाधिकारी योगेश्वर सिंह की…
हाटा कुशीनगर स्थानीय नगर में नवागत चौकी इंचार्ज कमलेंद्र सिंह का व्यापार मंडल के…
खड्डा, कुशीनगर।छितौनी नगर पंचायत के पनियहवा में रविवार को समाजवादी पार्टी के नेता एवं…