Reported By: Ved Prakash Mishra
Published on: Jun 17, 2025 | 6:24 PM
132
लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
हाटा/कुशीनगर। भारतीय शक्ति चेतना पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बहन संध्या शुक्ला द्वारा कुशीनगर जनपद के हाटा क्षेत्र निवासी उमेश सिंह की पार्टी में सक्रिय गतिविधियों को देखते हुए प्रदेश ईकाई किसान मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष पद नियुक्त किया गया।
उमेश सिंह के मनोनयन के बाद गृहजनपद पहुंचने पर पार्टी के जिलाध्यक्ष राणा प्रताप सिंह के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने माला पहनाकर भव्य स्वागत किया।इस दौरान कार्यकर्ताओं को सम्बोधित करते हुए उमेश सिंह ने कहा कि पार्टी और राष्ट्रीय अध्यक्ष ने जो नयी जिम्मेदारी सौपी है उस पर खड़ा उतरने का प्रयास करुगा।पार्टी की मिशन को आगे बढ़ाने के साथ आगामी विधानसभा चुनाव में पार्टी को जीत दिलाने के लिए काम करुगा।अभी से कार्यकर्ता जी जान से जुट जाएं।
इस दौरान मुख्य रूप से रमेश सिंह,बिनय सिंह अरुण कुमार पाण्डेय,श्रीराम सिंह धीरज सिंह विधा सागर सिंह कुबेरनाथ मल्ल सहित तमाम कार्यकर्ता मौजूद रहे।
Topics: हाटा