News Addaa WhatsApp Group

कप्तानगंज: मांगों को लेकर आशा कार्यकर्ताओं का तीसरे दिन भी जारी रहा प्रदर्शन।

Farendra Pandey

Reported By:

Oct 23, 2021  |  6:15 PM

433 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
कप्तानगंज: मांगों को लेकर आशा कार्यकर्ताओं का तीसरे दिन भी जारी रहा प्रदर्शन।
  • विधायक व एसडीएम के मनाने के बाद भी काम पर लौटने को तैयार नहीं हुई आशा कार्यकर्ता

कप्तानगंज/कुशीनगर (न्यूज अड्डा)। सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र परिसर में तीसरे दिन के अनिश्चित कालीन धरना में पहुंचे उप जिलाधिकारी कोमल यादव कप्तानगंज व रामकोला बिधायक रामानंद बौद्ध ने आशा कार्यकर्ताओं को वापस काम पर लौटने के लिए काफी प्रयास किया लेकिन धरने पर बैठी आशा बहुओं ने अपने मांगों को लेकर अडिग रही। संबंधित विभाग एस डीएम व विधायक को मांग पत्र लेकर वापस आना पड़ा। समाचार लिखे जाने तक धरना प्रदर्शन जारी रहा।

आज की हॉट खबर- आगामी त्यौहारों के दृष्टिगत पीस कमेटी की बैठक संपन्न

शनिवार को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र परिसर में विन्द्रावती देवी के नेतृत्व में विभिन्न मांगजैसे राज्य कर्मचारी का दर्जा,पचास लाख की बीमा, व बीस हजार रु वेतन की मांग को लेकर आशा कार्यकर्ताओं के तीसरे दिन के प्रदर्शन में रामकोला विधायक व कप्तानगंज एसडीएम ने प्रदर्शन स्थल पर पहुंच कर आशा कार्यकर्ताओं से अपने काम पर वापस लौटने के लिए काफी मान मनौवल किया परन्तु आशा बहुओं ने इनकी एक भी सुनने को राजी नहीं हुई तथा अपने मांगों को माने जाने तक आन्दोलन जारी रहने की चेतावनी दी l

इस दौरान मनोरमा देवी, संगीत देवी मंजू देवी किरन देवी सुमन सिंह हीरामोती हजरून निशा रीता पाण्डेय सहित सैकडों आशा कार्यकर्ता उपस्थित रही।

संबंधित खबरें
‎तेज रफ्तार पल्सर की टक्कर से महिला की मृत्यु, सड़क पार करते समय हुआ हादसा
‎तेज रफ्तार पल्सर की टक्कर से महिला की मृत्यु, सड़क पार करते समय हुआ हादसा

गंभीर घायल महिला ने सीएचसी में उपचार के दौरान तोड़ा दम बाइक सवार युवक…

ट्रैक्टर-ट्राली की चपेट में आने से छात्र की दर्दनाक मौत
ट्रैक्टर-ट्राली की चपेट में आने से छात्र की दर्दनाक मौत

तुर्कपट्टी/कुशीनगर । तुर्क पट्टी थाना क्षेत्र के ग्राम नकटहाबसडीला– बलडीहां मार्ग पर सोमवार की…

आगामी त्यौहारों के दृष्टिगत पीस कमेटी की बैठक संपन्न
आगामी त्यौहारों के दृष्टिगत पीस कमेटी की बैठक संपन्न

हाटा कुशीनगर आगामी त्यौहार ईदुज्जुहा/बकरीद के दृष्टिगत आवश्यक बैठक उपजिलाधिकारी योगेश्वर सिंह की अध्यक्षता…

परिजनों ने लगाया डाक्टर पर लापरवाही का आरोप, ईलाज के दौरान मरीज की हुई मौत, मुकदमा दर्ज 
परिजनों ने लगाया डाक्टर पर लापरवाही का आरोप, ईलाज के दौरान मरीज की हुई मौत, मुकदमा दर्ज 

हाटा कुशीनगर | स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के सिंहपुर के बालेश्वर चौराहे पर मेडीकल स्टोर…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking