कप्तानगंज/कुशीनगर। स्थानीय थाना परिसर में आगामी त्यौहार बकरीद को देखते हुए उप जिलाधिकारी की अध्यक्षता में पीस कमेटी की बैठक सम्पन्न हुई। बैठक में क्षेत्राधिकारी कसया सहित राजस्व कर्मी, पुलिसकर्मी सहित तमाम क्षेत्र के गणमान्य लोग उपस्थित रहे।
शनिवार को कप्तानगंज थाना परिसर में आगामी त्यौहार बकरीद के अवसर पर शान्ति व्यवस्था कायम रखने हेतु उप जिलाधिकारी योगेश्वर सिंह, क्षेत्राधिकारी कसया कुंदन सिंह ने के संयुक्त रूप से पीस कमेटी की बैठक की। बैठक को संबोधित हुए उप जिलाधिकारी ने कहा कि पर्व आपसी सामंजस्य व भाईचारे के साथ मनाना चाहिए।वहीं क्षेत्राधिकारी कसया ने कहा कि त्यौहार में अराजक तत्वों पर प्रशासन की पैनी नजर रहेगी शान्ति व्यवस्था में किसी प्रकार से खलल डालने वाले के विरुद्ध शक्त कार्यवाही की जायेगी।
अन्त में थानाध्यक्ष राजकुमार कुमार वरवार ने सभी आगंतुकों का धन्यवाद ज्ञापित करते हुए पर्व को बड़े ही हर्षोल्लास व आपसी भाईचारा के साथ ही मनाने की अपील की।
इस दौरान नगर अध्यक्ष प्रतिनिधि विजय खेतान,एस आई प्रदीप कुमार, विक्रम अजीत राय,लेखपाल मारकण्डेय गुप्ता, मुकुट बिहारी,सभासद आनन्द रौनियार,दृगराज कुशवाहा,अलहम पुजारी शैलेन्द्र मिश्रा,छोटेलाल यादव, धर्मेन्द्र शर्मा सहित ग्राम प्रधान व क्षेत्र के गणमान्य लोग उपस्थित रहे।
खड्डा, कुशीनगर। यूपी-बिहार सीमा पर स्थित छितौनी इंटर कॉलेज में इंडो-नेपाल बॉर्डर पत्रकार संघ…
कुशीनगर। जनपद में अवैध शराब के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत थाना…
कुशीनगर। जनपद में अपराधियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत थाना कसया…
कुशीनगर। थाना तमकुहीराज क्षेत्र में अवैध शराब के खिलाफ चल रहे अभियान के तहत…