खड्डा/कुशीनगर। खड्डा पुलिस ने हरियाणा नम्बर की एक महिन्द्रा बालेरो से छिपाकर बिहार ले जा रहे अंग्रेजी शराब की खेप को सालिकपुर पुलिस चौकी के समीप से एक अभियुक्त के साथ गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है।
प्रभारी निरीक्षक नीरज कुमार राय ने बताया कि उनके नेतृत्व में मुखबिर की सूचना पर सालिकपुर पुलिस चौकी के समीप वाहनों की चेकिंग की जा रही थी। बिहार जा रही एक हरियाणा नम्बर की पिकप में तलाशी दौरान उसमें छिपाकर रखी गई अंग्रेजी शराब 750 एमएल 84 अदद एवं 375 एमएल की 480 अदद कुल 554 अदद शराब के साथ एक अभियुक्त सुरेश पुत्र सुमेर निवासी डाढा खुर्द थाना सदरहासी जनपद हिसार (हरियाणा) को गिरफ्तार कर धारा 63/72 आबकारी अधिनियम में मुकदमा दर्ज कर अभियुक्त को न्यायालय भेज दिया गया है।
गिरफ्तारी टीम में उपनिरीक्षक अरविन्द कुमार, हेड कांस्टेबल दीपू कुंवर, रमेशचन्द्र यादव, कान्स्टेबल शशिकेश गोस्वामी, चन्दन यादव, सोनू यादव शामिल रहे।
कुशीनगर। कसया थाना क्षेत्र में सोमवार देर शाम उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब…
कुशीनगर। गोरखपुर रेंज के पुलिस उपमहानिरीक्षक (डीआईजी) ने सोमवार को जनपद कुशीनगर के थाना…
कुशीनगर। जिला बदर (निर्वासन) की कार्रवाई के बावजूद जिले में ही खुलेआम घूम रहे…
खड्डा, कुशीनगर। खड्डा पुलिस ने अवैध शराब बिक्री एवं परिवहन के विरुद्ध चलाए जा…