कुशीनगर। सरकार द्वारा चलाये जा रहे अन्न महोत्सव कार्यक्रम की कड़ी में कैबिनेट मंत्री स्वामी प्रसाद मौर्या के पीआरओ रामेश्वर कुशवाहा क्षेत्र के मिठाहा माफी गांव में पहुच डबल राशन,डबल इंजन योजना के तहत कार्डधारकों के बीच राशन वितरण का शुभारंभ कराया।
उक्त योजना के तहत कार्डधारकों को राशन के साथ साथ चना,रिफाइंड तथा नमक भी शासन की तरफ से निःशुल्क दिया जा रहा है।उक्त गावो में राशन वितरण का शुभारंभ करते हुए श्री कुशवाहा ने भाजपा के केंद्र व राज्य सरकार की उपलब्धियों को बताते हुए कहा कि जहाँ मोदी ही के नेतृत्व में विश्व स्तर पर भारत का कद लागतात ऊंचा होता चला जा रहा है वही प्रदेश की योगी सरकार द्वारा चलाई जा रही योजनाएं आम जन तक सीधी पहुच रही है।मोदी व योगी जी साफ सुथरी और ईमानदार छबि से बिपक्षी घबरा गए है और जनता को बरगलाने का बिफल प्रयास भी कर रहे है पर जनता सब जानती है आने वाले 2022 प्रदेश चुनाव में वह भाजपा को पुनः प्रचंड बहुमत से जिताएगी।
इस दौरान भाजपा मण्डल महामंत्री विश्वजीत राय उर्फ हलचल बाबू,कोषाध्यक्ष मोहन कुशवाहा,कोटेदार प्रताप नरायण कुशवाहा,फेकू प्रसाद,नन्दकिशोर,रसीद,ऐनुल,बेचू शर्मा,आदि मौजूद रहे।
हाटा कुशीनगर । स्थानीय कोतवाली परिसर में सोमवार को थानाध्यक्ष दीपक सिंह की अध्यक्षता…
कुशीनगर। तमकुहीराज थाना क्षेत्र में रविवार देर रात उस समय हड़कंप मच गया, जब…
कुशीनगर। जिले के रविंद्रनगर थाना क्षेत्र स्थित रविंद्रनगर धुस के सांक्रित्य हॉस्पिटल में पथरी…
श्रावण के पहले सोमवार को हर-हर महादेव के जयघोष से गूंजा क्षेत्र, बिहार से…