हाटा/कुशीनगर । स्थानीय कोतवाली पुलिस ने बिहार के नालंदा जनपद से लगभग पचास साठ की संख्या में मजदूरो को एक ट्रक से संतकबीरनगर एक ईंट भट्ठे पर जा रहे थे कि सुकरौली क्षेत्र के समीप दौडा कर पकड लिया और और माल वाहक वाहन से सवारी ढोने के मामले पर ट्रक को सीज कर दिया।
बुद्ववार दोपहर ग्यारह व बारह बजे बिहार प्रांत के नालंदा जनपद के गाव तीना से इटावा जनपद के जसवन्तनगर निवासी ट्रक ड्राइवर तारिक अली अपने ट्रक संख्या यू पी ८५सीटी०४१८ में लगभग पचास साठ मजदूरो को संतकबीरनगर ईट भट्ठे पर छोड़ने जा रहा था कि दोपहर बारह बजे हाटा कोतवाली क्षेत्र के सुकरौली कस्बे से पहले पुलिस ने ट्रक को दौड़ा कर पकड कोतवाली लायी और ट्रक को सीज कर दिया गया ।
इस सम्बन्ध में प्रभारी निरीक्षक निर्भय कुमार सिंह ने बताया कि किसी भी मालवाहक वाहन से सवारी ढोने का प्राविधान नहीं है। इसलिए ट्रक को सीज कर दिया गया है।तथा मजदूरों को छोड़ दिया गया है।
हाटा, कुशीनगर। अपराध एवं अपराधियों के विरुद्ध चलाए जा रहे अभियान के तहत कोतवाली…
मथौली बाजार,कुशीनगर: नगर पंचायत मथौली में गुरुवार को पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के तहत सांसद…
हाटा कोतवाली पुलिस ने पांच के विरुद्ध किया मुकदमा दर्ज हाटा कुशीनगर,कोतवाली क्षेत्र के…
मथौली बाजार कुशीनगर, विकास खण्ड मोतीचक अन्तर्गत उच्च प्राथमिक विद्यालय मंगलपुर में मीना जन्म…