News Addaa WhatsApp Group link Banner

Kushinagar News/कुशीनगर: खेत में मिले प्रतिबंधित पशुओं के अवशेष मामले में दो अभियुक्त गिरफ्तार

न्यूज अड्डा डेस्क

Reported By:
Published on: May 4, 2022 | 7:39 PM
947 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.

Kushinagar News/कुशीनगर: खेत में मिले प्रतिबंधित पशुओं के अवशेष मामले में दो अभियुक्त गिरफ्तार
News Addaa WhatsApp Group Link

पडरौना/कुशीनगर। बीते 2 मई को थाना क्षेत्र नेबुआ रायगंज सरेह मे दो प्रतिबंधित पशुओं के अवशेष सिर और खाल मिलने के मामले में पुलिस ने घटना का अनावरण करते हुए उक्त घटना में शामिल दो अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया है।

आज की हॉट खबर- फरारी खत्म! गैंगस्टर एक्ट का 25 हजार का इनामी अपराधी...

बीते 2 मई को थाना क्षेत्र के नेबुआ रायगंज सरेह स्थित नागेंद्र मिश्र के खेत के समीप ड्रेन मे दो प्रतिबंधित पशुओं का अवशेष सिर और खाल को शौच करने गए लोगो ने देखा और ग्रामीणों को सूचित किया। जिसके बाद देखते ही देखते गांव सहित अगल बगल गांव के लोग सहित तमाम हिंदू संगठन के लोग एकत्र हो गए,स्थिति तनावपूर्ण हो गई थी।

घटना की गम्भीरता को ध्यान में रखते हुए पुलिस खुलासा करने के लिए लगातार हाथ पांव मार रही थी कि मुखबिर द्वारा सूचना मिली कि उक्त घटना में शामिल दो अभियुक्त थानाक्षेत्र के परसौनी पेट्रोल पंप के पास किसी का इंतजार कर रहे हैं। सब इंस्पेक्टर दीपक ने अपने सहयोगियों के साथ जाकर उन अभियुक्तों को गिरफ्तार कर लिया। घटना में प्रयुक्त चाकू भी बरामद कर लिया गया है।थानाध्यक्ष गिरजेश उपाध्याय ने बताया कि खड्डा थानाक्षेत्र के भुजौली पाकिस्तानी टोला निवासी इस्राएल पुत्र तैयब और नेबुआ रायगंज निवासी जाकिर पुत्र सलीम को चाकू के साथ गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

Topics: अड्डा ब्रेकिंग कुशीनगर पुलिस नेबुआ नोरंगिया

आपका वोट

View Result

यह सर्वे सम्पन हो चूका है!

क्या आपके गाँव में सड़क की स्थिति संतोषजनक है?
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking