News Addaa WhatsApp Group Join करें

रामकोला: नहीं रहे सुर के धनी श्रवण जायसवाल

Ram Bihari Rao

Reported By:

Nov 11, 2023  |  6:51 PM

174 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
रामकोला: नहीं रहे सुर के धनी श्रवण जायसवाल WhatsApp
Responsive image

रामकोला/कुशीनगर । रामकोला नगर निवासी श्रवण जायसवाल उम्र लगभग 68 वर्ष की 10/11 नवम्बर की रात्रि में इलाज के दौरान मौत हो गई।उनके मौत से स्थानीय लोग एवं शुभचिंतक स्तब्ध है। लोग यकीन ही नहीं कर पा रहे हैं कि हंसमुख चेहरा व सुर के धनी लोकगीत और भजन गायक श्रवण जायसवाल अब हमारे बीच नहीं रहे। ऐसे में अपने-अपने अंदाज में सभी लोग दु:ख व्यक्त करने के साथ ही परिवार के प्रति संवेदना ज्ञापित कर श्रद्धांजलि अर्पित कर रहे हैं। 

आपके लिए और..- आयुर्वेद चिकित्सालय और बाल विकास कार्यालय में मिलीं खामियां, IAS...

गत 10 नवम्बर को दोपहर बाद श्रवण जायसवाल की अचानक तबीयत खराब हुई, परिजनों ने सीएचसी रामकोला में इलाज कराया फिर बेहतर इलाज के उद्देश्य से उनको पडरौना चले गए। इलाज के दौरान भोर में उनकी मौत हो गई। 

 एक जमाना था जिस समय रेडियो और टेलीविजन का बोलबाला था उस समय श्रवण जायसवाल को आकाशवाणी और दूरदर्शन में प्रोग्राम के लिए बुलाया जाता था।उनके मधुर वाणी से निकले सुरों का लोग रसपान करते थे। लोकगीतों और भजनों के जरिये उनकी काफी पहचान थी। वर्तमान समय में वह कई वर्षों से एक निजी विद्यालय में अध्यापक थे और छात्र- छात्राओं को संगीत का शिक्षा ग्रहण कराते थे। 

ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
आयुर्वेद चिकित्सालय और बाल विकास कार्यालय में मिलीं खामियां, IAS मयंक त्रिपाठी ने दिया एक सप्ताह का अल्टीमेटम
आयुर्वेद चिकित्सालय और बाल विकास कार्यालय में मिलीं खामियां, IAS मयंक त्रिपाठी ने दिया एक सप्ताह का अल्टीमेटम

चिकित्साधिकारी की अनुपस्थिति और दवा स्टॉक रजिस्टर में मिली कमी, आंगनबाड़ी केंद्रों को सामग्री…

थाना समाधान दिवस में 11 मामले आए, एक का निस्तारण
थाना समाधान दिवस में 11 मामले आए, एक का निस्तारण

हाटा (कुशीनगर)। स्थानीय कोतवाली परिसर में शनिवार को थाना समाधान दिवस का आयोजन कोतवाल…

हाटा के निजी अस्पताल में उपचार के दौरान महिला की मृत्यु
हाटा के निजी अस्पताल में उपचार के दौरान महिला की मृत्यु

हाटा कुशीनगर ,नगर में स्थित एक निजी अस्पताल में उपचार के दौरान 50 वर्षीय…

विधायक विवेकानंद पाण्डेय का प्रयास लाया रंग, वरवारतनपुर और भूमिहारीपट्टी पीएचसी बनेंगी सीएचसी
विधायक विवेकानंद पाण्डेय का प्रयास लाया रंग, वरवारतनपुर और भूमिहारीपट्टी पीएचसी बनेंगी सीएचसी

खड्डा, कुशीनगर। खड्डा विधानसभा क्षेत्र में स्वास्थ्य सुविधाओं को बेहतर बनाने की दिशा में…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking