कुशीनगर। जनपद के तरयासुजान थाना क्षेत्र के सलेमगढ़ बाजार में स्थित पंजाब नेशनल बैंक की शाखा में अज्ञात कारणों से आग लगने की खबर है.
मिली जानकारी के अनुसार, तरयासुजान थाना क्षेत्र के सलेमगढ़ बाजार में स्थित पंजाब नेशनल बैंक की शाखा देर साम अज्ञात कारणों से आग लग गयी, सुचना पर बहादुरपुर पुलिस चौकी प्रभारी बहादुरपुर अवनीश कुमार सिंह ने अपने पूरी पुलिस टीम के साथ घटना स्थल पर पहुंचे, आग लगने के कारण पुरे बैंक परिसर में धुवा फैला हुआ है जिससे किसी को भी बैंक के अंदर जाने की हिम्मत नहीं जुट पा रही है, चौकी प्रभारी बहादुरपुर ने घटना के बारे में शाखा प्रबंधक को सूचित किया साथ ही फायर सर्विस को सूचना दिया, लेकिन खबर लिखे जाने तक फायर सर्विस की गाड़ी मौके पर नही पहुंची हैं।
#सलेमगढ़: पंजाब नेशनल बैंक में अज्ञात कारणों से लगी आग, मौके पर पहुंची पुलिस @myogiadityanath @dgpup @Uppolice @AdgGkr @adgzonegkr @diggorakhpur @kushinagarpol #Kushinagar pic.twitter.com/ZezSH6nr7N
— News Addaa (@news_addaa) August 24, 2022
08:50PM: घटना स्थल पर फायर सर्विस की गाड़ी आ चुकी और आग पर काबू पाने का प्रयास जारी है!
09:15 pm: मौके पर पहुंचे अग्नि शमन अधिकारी श्याम सुंदर यादव ने बताया कि मात्र बीस।मिनट में आग पर काबू पा लिया गया है।
09:25 pm: शाखा प्रबंधक ने बताया की क्षति की जानकारी अभी नही मिल सकती। कुछ समय में बता दी जाएगी।


(खबर पर अपडेट जारी)
कुशीनगर। जिले में गोवंश तस्करी पर अंकुश लगाने के लिए पुलिस की सक्रियता के…
हाटा/कुशीनगर । किसानों की फसलों की वास्तविक उत्पादकता का आकलन करने और सरकारी आंकड़ों…
कुशीनगर। धनतेरस, छोटी दीपावली और बड़ी दीपावली के त्योहार पर बाजारों में उमड़ने वाली…
कुशीनगर। सेवरही में जनप्रतिनिधियों और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के साथ कथित दुर्व्यवहार का मामला तूल…