कुशीनगर । बच्चा चोरी की अफवाहों पर मारपीट की घटनाएं बढ़ता देख क्षेत्राधिकारी तमकुहीराज जितेन्द्र सिंह कालरा ने मीडिया के माध्यम से आम लोगों से अपील किया कि अफवाहों पर ध्यान न दें तथा जब कोई संदिग्ध व्यक्ति दिखाई दे तो उसे स्थानीय थाना, पुलिस चौकी या 112 नंबर पर सूचना दें।अनावश्यक किसी महिला या पुरुष के साथ बच्चा चोरी के शक में मारपीट न करें।अगर मारपीट जैसी कोई घटना होती है तो उसके लिए आप लोग खुद जिम्मेदार होंगे।
उन्होंने चेताया कि बच्चा चोरी की अफवाह फैलाने के मकसद से फेक मैसेज भेजने वालों और इन अफवाहों को वायरल करने वालों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही की जायेगी।बच्चा चोरी की कोई घटना नहीं हो रही है केवल एक अफवाह फैलाई जा रही है।
क्षेत्राधिकारी जितेन्द्र सिंह कालरा ने सर्किल के सभी आम लोगो को यह संदेश दिया है की पुलिस आपकी सेवा के लिए सदैव तत्पर है,किसी भी सूचना की सही जानकारी होने के बाद ही उसे सोशल मीडिया पर पोस्ट करे। अफवाह को हवा देने वालो से पुलिस स्खती से निपटने के लिए तैयार है। आप पुलिस की मदद करे,पुलिस आपके साथ चौबीस घंटे आपके साथ खड़ी मिलेगी।
हाटा/कुशीनगर । किसानों की फसलों की वास्तविक उत्पादकता का आकलन करने और सरकारी आंकड़ों…
कुशीनगर। धनतेरस, छोटी दीपावली और बड़ी दीपावली के त्योहार पर बाजारों में उमड़ने वाली…
कुशीनगर। सेवरही में जनप्रतिनिधियों और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के साथ कथित दुर्व्यवहार का मामला तूल…
हाटा (कुशीनगर)। हाटा स्थित अवध शुगर एंड एनर्जी लिमिटेड चीनी मिल में आगामी पेराई…