कुशीनगर | कुशीनगर के हनुमानगंज थाने पर तैनात एक दीवान का गाड़ी छोड़ने के नाम पर दो हजार रुपये की रिश्वत लेने का वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है। न्यूज़ अड्डा इस वीडियो की पुष्टि नहीं करता मगर ऐसे वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने से पुलिस की छवि दागदार हो रही है।
हनुमानगंज के प्रभारी निरीक्षक पंकज गुप्ता ने दीवान द्वारा रुपये की पेशकश की बात पर चुप है। लेकिन दीवान द्वारा रुपये लेने की बात से इंकार किया है। सोशल मिडिया पर वायरल हो रहे वीडियो में हनुमानगंज थाने के हेड मुर्हरिर, महराजगंज जिले के बीसोखोर निवासी संजय से गाड़ी छोड़ने के नाम पर तीन हजार की डिमांड करते हुए दिख रहे हैं लेकिन संजय पैसे नहीं होने की दुहाई देते हुए गाड़ी छोड़ने का गुहार लगा रहा है।
मालूम हो कि महराजगंज जिला निवासी संजय पनियहवा आया था।जहां वाहन चेंकिग के दौरान कागजात उपलब्ध नहीं होने के अभाव में उसकी गाडी दीवान द्धारा पकड ली गयी। वीडियो में दीवान कहते हुए दिख रहे हैं कि अगर गाड़ी सीज हो गयी तो दस हजार रुपये लगेंगे। अगर सीज नही हुई है तो तीन हजार जमा करना होगा।
कुशीनगर। जनपद में अवैध खनन और खनिज परिवहन के खिलाफ प्रशासन ने एक बार…
खड्डा, कुशीनगर। मंगलवार की शाम खड्डा थाना क्षेत्र के बुढ़वा जंगल पुल के समीप…
कुशीनगर । उत्तर प्रदेश लेखपाल संघ के आह्वान पर मंगलवार को तहसील परिसर में…
कुशीनगर। जनपद के सेवरही थाना क्षेत्र अंतर्गत दुबौली गांव से एक बेहद मार्मिक और…