जनपद कुशीनगर में पुलीस अधीक्षक विनोद कुमार सिंह के निर्देश पर एक साथ पूरे जिले में कच्ची के ठिकानों पर पुलिस का चला हंटर, भारी मात्रा में लहन नष्ट करने के साथ ही कच्ची शराब कि बरामदगी के साथ अभियुक्तों की गिरफ्तारी की मिल रही खबर।

इस क्रम में पड़रौना कोतवाली क्षेत्र के साह पुर गाँव ने उप जिलाधिकारी सदर पड़रौना, क्षेत्राधिकारी सदर सन्दीप कुमार बर्मा के सँयुक्त अभियान ने प्रभारी निरीक्षक पड़रौना अनुज कुमार सिंह मय टीम द्वारा दबिश देकर भारी मात्रा में लहन को नष्ट करने के साथ ही कच्ची शराब के साथ अभियुक्तों की गिरफ्तारी की खबरें मिली है।

इस अभियान को अमली जामा पहनाते हुये क्षेत्राधिकारी तमकुहीराज फूलचंद कनोजिया व प्रभारी निरीक्षक पटहेरवा अतुल्य कुमार पाण्डेय मय टीम आरक्षी सूरज गिरी, विनोद गुप्त, प्रेम नारायण ने थाना क्षेत्र के फाजिलनगर पासी टोला में दबिश देकर काफी सँख्या में जहां लहन नष्ट किया है। वही कच्ची शराब के साथ अभियुक्तों दबोचने में सफल हुए है।

हाटा (कुशीनगर)। स्थानीय नगर पालिका के वार्ड नंबर 18 हनुमान नगर पैकौली स्थित बीज गोदाम…
हाटा, कुशीनगर। हाटा कोतवाली के सामने हाईवे पर एनएचएआई की ओर से निर्माणाधीन क्रासिंग…
गोरखपुर -नरकटियागंज रेलखंड के सिसवा बाजार रेलवे स्टेशन से लापता होने का परिजनों का…
हाटा कुशीनगर, क्षेत्र के सुकरौली स्थित जर्जर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र के पुनर्निर्माण की दिशा…