कुशीनगर । गोरखपुर जिले के पिपराइच थाना में गत दिवस पशु तस्करों द्वारा एक छात्र को मौत के घाट उतारने के बाद चिन्हित पशु तस्करों के विरुद्ध की गई कार्यवाही में जहां एक पशु तस्कर को कुशीनगर पुलिस और गोरखपुर पुलिस ने घटना के दूसरे दिन मुठभेड़ में दोनों पैर से लंगड़ा बनाया था ,वही दो पशु तस्करों पर एक एक लाख रुपए का पुरस्कार की घोषणा करते हुए एसटीएफ के अतिरिक्त कई पुलिस के टीम उन दोनों की गिरफ्तारी के लिए ठिकानों पर दबिश दे रही थी।
मिली जानकारी के मुताबिक इसमें से गोपालगंज जिले के गोपालपुर थाना क्षेत्र के ग्राम अहिरौली तकिया टोला निवासी मन्नू शाह शुक्रवार के ही दिन गोपालगंज न्यायालय में आत्म समर्पण कर के एक बार सबको चौका दिया है।
उपरोक्त खबर की पुष्टि करते हुए थाना प्रभारी गोपालपुर सुभाष जी ने न्यूज अड्डा को बताया कि वांछित अभियुक्त मन्नू शाह शुक्रवार को गोपालगंज बिहार न्यायालय में आत्म समर्पण कर दिया है। उसके ऊपर गोपालपुर थाना में तीन मुकदमे पंजीकृत हैं।
खड्डा, कुशीनगर। यूपी-बिहार सीमा पर स्थित छितौनी इंटर कॉलेज में इंडो-नेपाल बॉर्डर पत्रकार संघ…
कुशीनगर। जनपद में अवैध शराब के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत थाना…
कुशीनगर। जनपद में अपराधियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत थाना कसया…
कुशीनगर। थाना तमकुहीराज क्षेत्र में अवैध शराब के खिलाफ चल रहे अभियान के तहत…