अहिरौली बाजार/ कुशीनगर। स्थानीय थाना क्षेत्र अंतर्गत स्थित तेलगावां में जहरीला पदार्थ खाने से एक 45 वर्षीय महिला की इलाज के दौरान सोमवार को देर शाम मौत हो गई।
प्राप्त सूचना के मुताबिक़ स्थानीय थाना क्षेत्र के तेलगावा निवासी नूरजहां पत्नी रज्जाक पारिवारिक कलह की वजह से जहरीला पदार्थ खा ली जब इस बात की पता परिजन को लगीं तो उन्होंने उसकी सूचना 112 नंबर पुलिस को दी।सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंचकर नूरजहां को लेकर हाटा स्वास्थ्य केंद्र ले गए जहां से चिकित्सकों ने जिला अस्पताल पडरौना रेफर कर दिया जहां रास्ते में ही बीते सोमवार की देर शाम उसकी मृत्यु हो गई।घटना की सूचना पर स्थानीय पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज कर आवश्यक कार्रवाई में जुट गई।
इस संबंध में थानाध्यक्ष अहिरौली बाजार दिनेश कुमार ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।
कुशीनगर। थाना तमकुहीराज क्षेत्र में अवैध शराब के खिलाफ चल रहे अभियान के तहत…
तमकुहीराज (कुशीनगर)। जनपद कुशीनगर के तहसील तमकुहीराज अंतर्गत ग्राम मठिया भोकरिया के होनहार युवा…
प्रार्थना पत्रों को समयबद्ध एवं गुणवत्तापूर्ण निस्तारण करना प्राथमिकता -मुख्य विकास अधिकारी वंदिता श्रीवास्तव…
हाटा कुशीनगर । स्थानीय नगर के एक निजी मैरेज हॉल में बसपा सुप्रीमो मायावती…