खड्डा/कुशीनगर। खड्डा तहसील क्षेत्र के विद्यालयों के प्रवन्धको ने राष्ट्रवादी पार्टी आफ इंडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष जयप्रकाश मिश्रा की अगुवाई में स्कूलों को संचालित करने की मांग करते हुए सोमवार को उपजिलाधिकारी उपमा पाण्डेय को राज्यपाल को संबोधित ज्ञापन सौंपकर कार्रवाई की मांग की है।
सोमवार को राज्यपाल को प्रेषित मांगपत्र में प्रवन्धको ने बताया है कि प्रदेश के सभी संस्थान व भीड़ भाड़ वाले स्थान खुले हुए हैं ऐसे में कोरोना वायरस के कारण विद्यालयों को बंद करना अनुचित है। विद्यालयों के बंद होने के कारण शिक्षकों की आजीविका प्रभावित हुई है और विद्यालय वाहन की ईएमआई जमा नहीं हो पा रही है साथ ही साथ कहा की बच्चों में ऑनलाइन पढ़ाई औचित्य बिहीन है। प्रवंधक संघ के लोगों ने एसडीएम उपमा पाण्डेय को राज्यपाल को संदर्भित ज्ञापन एसडीएम उपमा पाण्डेय को सौंपकर कार्रवाई की मांग की।
इस अवसर पर ऋषिकेश पाण्डेय जिलाध्यक्ष आरपीआई, महेश राव प्रदेश सचिव, प्रधानाचार्य कपिलदेव तिवारी, असलम खान, भूपेन्द्र पाण्डेय, सुबाष चौधरी, अखिलेश चतुर्वेदी, सुदीप श्रीवास्तव, विनोद यादव, प्रदीप शर्मा, विकास राय, रवि प्रजापति इत्यादि उपस्थित रहे।
पनियहवा व भैंसहां घाट का किया निरीक्षण सुरक्षित विसर्जन के लिए पोखरे चिह्नित, घाटों…
खड्डा पुलिस की साइबर हेल्प डेस्क की कार्रवाई, पीड़ितों को मिली राहत खड्डा, कुशीनगर।…
खड्डा में आयोजित सभा में पार्टी को मजबूत बनाने का लिया संकल्प खड्डा, कुशीनगर।…
चौकी प्रभारी छितौनी विवेक तिवारी एवं सिपाही हरि राम यादव निलम्बित खड्डा, कुशीनगर। थाना…