खड्डा/कुशीनगर। खड्डा- पनियहवा मार्ग मानक के विरुद्ध बनाए जाने का लेकर नगर के एक मुहल्ले वासियों ने विरोध जताते हुए कार्य रुकवा दिया।
खड्डा नगर के नेहरू नगर निवासी पंचानन सिंह, अभिषेक शुक्ला, दिवाकर यादव, शिरोमणि मिश्रा, विकास शर्मा, सुनील मिश्रा, संतोष गुप्ता आदि का आरोप है कि नव निर्माणाधीन प्रधानमंत्री सड़क के दोनों तरफ की पटरी लेकर नौ मीटर चौड़ी बननी है। इसके बाद कस्बा में चार सौ मीटर तक नाली निर्माण होनी है। जबकि ठेकेदार जबरन छह मीटर सड़क के बाद नाली खुदवाकर निर्माण कार्य शुरू कर दिया है। जिससे सड़क की चौड़ाई तीन मीटर कम हो रही है जिससे जाम की समस्या बनी रहेगी।
समाधान दिवस में इस मामले की मौखिक शिकायत जिलाधिकारी से की गई थी। उन्होंने मानक और गुणवत्ता के अनुसार ही काम कराने का भरोसा दिलाया था फिर भी ठेकेदार मनमाने ढंग से सड़क की चौड़ाई घटा रहा है। इसकी शिकायत विधायक विवेकानंद पांडेय से भी की गई है।
पनियहवा व भैंसहां घाट का किया निरीक्षण सुरक्षित विसर्जन के लिए पोखरे चिह्नित, घाटों…
खड्डा पुलिस की साइबर हेल्प डेस्क की कार्रवाई, पीड़ितों को मिली राहत खड्डा, कुशीनगर।…
खड्डा में आयोजित सभा में पार्टी को मजबूत बनाने का लिया संकल्प खड्डा, कुशीनगर।…
चौकी प्रभारी छितौनी विवेक तिवारी एवं सिपाही हरि राम यादव निलम्बित खड्डा, कुशीनगर। थाना…