कुशीनगर । तमकुहीराज थाना क्षेत्र अन्तर्गत बड़ी गंडक नहर में शनिवार को लोगो ने एक अज्ञात युवती की शव तैरते हुए देखा,लोगो की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर विधिक कार्यवाही में जुटी है। घटना की समुचित जानकारी के लिए प्रभारी निरीक्षक से बात करने की कोशिश किया गया,लेकिन बार _बार फोन की घंटी बजने की बाद भी फोन नहीं उठा ।
मिली जानकारी के मुताबिक तमकुहीराज थाना क्षेत्र के चखनी बड़ी गंडक नहर में एक अज्ञात युवती का शव तैरते हुए लोगो ने देखा। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची तमकुहीराज पुलिस ने शव को बाहर निकाल पोस्टमार्टम के लिए भेजा।शव को लेकर आम लोगो ने तरह तरह की चर्चा की जा रही है।
उक्त के विषय में प्रभारी निरीक्षक नीरज कुमार राय से न्यूज अड्डा ने कई बार जरिए दूरभाष बात करने की कोशिश किया, लेकिन मोबाइल नही उठा। जब उनके कार्यालय पहुंच जानकारी लेने की कोशिश हुआ, तो वह संवाददाता से बातचीत नहीं कर सके। इस लिए उक्त प्रकरण में कोई ठोस जानकारी नहीं मिल सकी।
कुशीनगर। जिले की पटहेरवा पुलिस को नाबालिग से दुष्कर्म के मामले में बड़ी सफलता…
कुशीनगर। आगामी बकरीद पर्व को शांतिपूर्ण, सौहार्दपूर्ण और शासन की गाइडलाइन के अनुरूप संपन्न…
गंभीर घायल महिला ने सीएचसी में उपचार के दौरान तोड़ा दम बाइक सवार युवक…
तुर्कपट्टी/कुशीनगर । तुर्क पट्टी थाना क्षेत्र के ग्राम नकटहाबसडीला– बलडीहां मार्ग पर सोमवार की…