Kushinagar Crime News: हाटा/कुशीनगर। स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के सुकरौली बाजार में दो शातिर ठगो ने जेवर की सफाई के नाम पर झांसा देकर सोने की तीन अगुठी, गले का सीकड़, कान का झुमका लेकर फरार हो गए। पीड़ित ने स्थानीय चौंकी पर तहरीर देकर कार्यवाही की मांग किया है।
मिली जानकारी के अनुसार सुकरौली बाजार निवासी धनंजय मद्धेशिया पुत्र छोटे लाल शास्त्री का कहना है कि बुधवार दोपहर मेरी माता सुभद्रा देवी घर पर अकेली थी उस समय दो व्यक्ति आए और अपने को जेवर साफ करने वाला बताए और उनको विश्वास मे लेकर उनसे तीन अगुठी, एक सीकड़, कान का झुमका साफ करने के लिए और लेकर चले गए। उक्त अंजान लोगो के साथ एक एक टी बी एस अपाची सवार युवक भी था जो अपने साथियों को लेकर फरार हो गया। पीड़ित ने तत्काल घटना की सूचना सुकरौली चौकी पर दी।
इस सम्बन्ध में चौंकी इंचार्ज सुकरौली संदीप सिंह ने कहा कि मामला प्रकाश में आया है सी सी टी बी कैमरे की मदत से जालसाजो की पहचान करायी जा रही है शीघ्र आरोपी गिरफ्तार किए जाएंगे।
हाटा कुशीनगर ,नगर में स्थित एक निजी अस्पताल में उपचार के दौरान 50 वर्षीय…
खड्डा, कुशीनगर। खड्डा विधानसभा क्षेत्र में स्वास्थ्य सुविधाओं को बेहतर बनाने की दिशा में…
कुशीनगर । मां की तलाश में घर से निकलीं दो मासूम बहनें रास्ता भटक…
कुशीनगर । गोरखपुर-फैजाबाद खण्ड शिक्षक निर्वाचन क्षेत्र के द्विवार्षिक निर्वाचन-2026 के अंतर्गत 23 अक्टूबर…