हेतिमपुर/कसया। थाना क्षेत्र के झुगवा गांव के समीप नेशनल हाइवे पर बुधवार को ट्रक की चपेट में आने से बाइक सवार एक युवती की मौके पर ही मौत हो गई। बाइक चालक घायल युवक को मौके पर जुटे लोगों ने सीएचसी कसया भेजवाया जहा चिकित्सकों ने प्राथमिक इलाज के बाद मेडिकल कालेज रेफर कर दिया। सूचना पर मौके पर पहुची पुलिस शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया।
मिली जानकारी के अनुसार कसया से सत्येंद्र भारती पुत्र चंद्ररोशन निवासी रधिया देवरिया के साथ बाइक पर बैठ कर घर जा रही 18 वर्षीय युवती बबिता पुत्री सुभाष प्रसाद निवासी सिंहपुर थाना हाटा अभी नेशनल हाईवे के झुगवा गांव के समीप पहुंचे थे पीछे से आ रहे तेज रफ्तार के ट्रक की ठोकर से बाइक पर बैठी युवती ट्रक के पहिए के नीचे आ जाने से मौके पर दर्दनांक मौत हो गई। जिसे चौकी प्रभारी दिग्विजय राय , एसआई मनोज वर्मा मय हमराह मौके पर पहुंचकर लड़की के शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिए । बाइक सवार घायल युवक को कसया सीएचसी इलाज के लिए भेजवाया।
इस संबंध में एसआई मनोज वर्मा ने बताया की ट्रक ड्राइवर फरार हो गया है । ट्रक को कब्जे में लेकर विधिक कार्यवाही किया जा रहा है। शव को पीएम के लिए भेज दिया गया है।
हाटा कुशीनगर । स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के अर्जुन डुमरी टोला लक्ष्मीपुर गांव में सोमवार…
खड्डा, कुशीनगर। पश्चिम बंगाल में भाजपा की ऐतिहासिक एवं प्रचंड विजय तथा असम में…
हाटा कुशीनगर । तेज आंधी के बीच बिजली कड़कने की आवाज सुनकर भाग रही…
कुशीनगर। उत्तर प्रदेश–बिहार सीमा पर अवैध शराब तस्करी के खिलाफ चल रहे अभियान में…