News Addaa WhatsApp Group Join करें

मारपीट के मामले में पूर्व प्रधान सहित पांच के विरुद्ध मुकदमा

सुनील नीलम

Reported By:

Nov 21, 2024  |  7:18 PM

116 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
मारपीट के मामले में पूर्व प्रधान सहित पांच के विरुद्ध मुकदमा

तुर्कपट्टी। तुर्कपट्टी थाना क्षेत्र के गांव पकड़ी गोसाई में राजस्व टीम के मौजूदगी में एक पक्षकार को दूसरे पक्षकार द्वारा की गई मारपीट की घटना में पुलिस ने पीड़ित व्यक्ति के तहरीर पर पूर्व प्रधान सहित पांच व्यक्तियों के विरुद्ध मारपीट व बलवा का मुकदमा दर्ज किया है।घटना19 नवंबर की बताई गई है।

आपके लिए और..- मां की डांट से घर छोड़ निकला 13 वर्षीय मासूम,...

उक्त गांव के रजनीश चतुर्वेदी ने पुलिस को दिए तहरीर में लिखा है कि 19 नवम्बर के दिन एसडीएम के आदेश पर राजस्व टीम के द्वारा पैमाइश इनके और त्रिलोकी के बीच होने वाला था। वह जैसे ही अपने खेत के पास पहुचा की विपक्षी पूर्व प्रधान दवेन्द्र सिंह उर्फ धुंधी सिह ,त्रिलोकी,और जगदम्बा व दो अन्य लोग उसे गाली देने लगे विरोध करने पर उसके साथ मारपीट कर घायल कर दिये। पुलिस ने उक्त तीन नामजद व दो अज्ञात पर शांति भंग सहित विभिन्न धराओ में मुकदमा दर्ज कर जाच कर रही है।

जब कि थाना प्रभारी संजय कुमार ने बताया कि पीड़ित के तहरीर पर पूर्व प्रधान सहित पाच लोगो पर मुकदमा दर्ज कर जाच की जा रही है।

ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
राष्ट्रीय यूथ कन्वेंशन में हाटा के कृष्णानन्द जायसवाल हुए सम्मानित, केंद्रीय मंत्री मनसुख मांडविया ने किया सम्मानित
राष्ट्रीय यूथ कन्वेंशन में हाटा के कृष्णानन्द जायसवाल हुए सम्मानित, केंद्रीय मंत्री मनसुख मांडविया ने किया सम्मानित

हाटा कुशीनगर । शुक्रवार को राजधानी लखनऊ स्थित इंदिरा गांधी प्रतिष्ठान में आयोजित राष्ट्रीय…

9 दिन बाद खुली कब्र, निकला शव… कुशीनगर में संदिग्ध मौत ने लिया नया मोड़, पोस्टमार्टम से खुलेगा राज!
9 दिन बाद खुली कब्र, निकला शव… कुशीनगर में संदिग्ध मौत ने लिया नया मोड़, पोस्टमार्टम से खुलेगा राज!

कुशीनगर। जिले के कुबेरस्थान थाना क्षेत्र के जंगल पचरूखिया गांव में हुई एक संदिग्ध…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking