अहिरौली बाजार/कुशीनगर।कप्तानगंज विकास खण्ड क्षेत्र अंतर्गत स्थित ग्राम पंचायत परतावल में गुरुवार को ग्राम सभा में हुए विकास कार्यों की शिकायत पर कई बिन्दुओं पर जांच की गई।
शिकायतकर्ता अमरनाथ यादव ने अपने ग्राम पंचायत में ग्राम प्रधान द्वारा कराए गए मनरेगा व अन्य कई कार्यों में हुई अनियमितता व भ्रष्टाचार की शिकायत जिलाधिकारी कुशीनगर से की थी।जिस पर जिलाधिकारी कुशीनगर ने जिला क्रीड़ा अधिकारी रवि कुमार निषाद को जांच अधिकारी नामित किया था।गुरुवार को जांच अधिकारी जिला क्रीड़ा अधिकारी रवि कुमार निषाद मौके पर ग्राम पंचायत परतावल के सचिवालय परिसर में में पहुंचकर समस्त बिन्दुओं का गहनता से जांच की।इस संबंध में जांच अधिकारी रवि कुमार निषाद ने बताया बताया कि शिकायतकर्ता के शिकायत पर जांच की गई है।
15 से 20 दिन लगेगा रिपोर्ट तैयार करने में उसके बाद रिपोर्ट उच्चाधिकारियों को प्रेषित की जाएगी।इस दौरान ग्राम प्रधान विमला देवी ग्राम सचिव लल्लन यादव सुरक्षा व्यवस्था में तैनात अहिरौली बाजार थाने से उपनिरीक्षक गिरजेश यादव अमीन अहमद कांस्टेबल दिनेश पाण्डेय अनिल यादव पंकज कुमार यादव अमित कुमार सहित गांव के लोग मौजूद रहे।
खड्डा, कुशीनगर। यूपी-बिहार सीमा पर स्थित छितौनी इंटर कॉलेज में इंडो-नेपाल बॉर्डर पत्रकार संघ…
कुशीनगर। जनपद में अवैध शराब के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत थाना…
कुशीनगर। जनपद में अपराधियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत थाना कसया…
कुशीनगर। थाना तमकुहीराज क्षेत्र में अवैध शराब के खिलाफ चल रहे अभियान के तहत…