कुशीनगर। कार्यों में पारदर्शिता को लेकर पुलिस अधीक्षक कुशीनगर धवल जयसवाल काफी संजीदा है। उनका कोशिश रहता है की मातहत अपने कार्यों में पारदर्शिता रखे,जिससे पुलिस की छबि आम लोगो मे कबीले तारीफ रहे।
इस क्रम में देर रात एक मुकदमे की कार्यवाही में लापरवाही की शिकायत सामने आने पर पुलिस अधीक्षक कुशीनगर धवल जयसवाल ने खड्डा थाना के प्रभारी निरीक्षक दुर्गेश कुमार सिंह,उप निरीक्षक मनोज दिवेदी,महिला आरक्षी मानसी सिंह,महिला आरक्षी उमा सिंह को निलंबित किया है।
जानकारों के बातो पर अगर कान करे तो धारा 363 के एक मुकदमे में लापरवाही की शिकायत पीड़ित पक्ष द्वारा डीआईजी गोरखपुर के पास उपस्थित होकर किया गया था,जिसके मद्देनजर यह कार्यवाही हुई है। हुई कार्यवाही से महकमे में जहा हड़कंप मचा हुआ है। वही लापरवाह पुलिसकर्मियों की। नीद उड़ी है।
हाटा/कुशीनगर । किसानों की फसलों की वास्तविक उत्पादकता का आकलन करने और सरकारी आंकड़ों…
कुशीनगर। धनतेरस, छोटी दीपावली और बड़ी दीपावली के त्योहार पर बाजारों में उमड़ने वाली…
कुशीनगर। सेवरही में जनप्रतिनिधियों और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के साथ कथित दुर्व्यवहार का मामला तूल…
हाटा (कुशीनगर)। हाटा स्थित अवध शुगर एंड एनर्जी लिमिटेड चीनी मिल में आगामी पेराई…