कुशीनगर। जिले के तमकुहीराज थाना क्षेत्र के बनवारिया ग्राम के एक मकान में प्रेमी युगल की सुसाइड करने की सनसनी मामला प्रकाश में आया है। मौके पर स्थानीय पुलिस पहुंच कर आवश्यक कार्यवाही में जुटी है।
जानकारी के अनुसार, तमकुहीराज थाना क्षेत्र के बनवारिया में एक बंद कमरे प्रेमी युगल ने सुसाइड किया है। सूचना पर पहुँची पुलिस ने लड़की की पहचान कर लिया लेकिन खबर लिखे जाने तक लड़के की पहचान नहीं हो सकी है साथ पुलिस इस आत्महत्या के वजह को भी तलासने में जुट गयी है.इस घटना को लेकर क्षेत्र में तरह तरह की चर्चाएं जोरों पर है।
प्रभारी निरीक्षक तमकुहीराज अतुल कुमार श्रीवास्तव ने खबर की पुष्टि करते हुए न्यूज अड्डा को बताया की पुलिस मौके पर मौजूद है और विधिक कार्यवाही में जुटी है. लड़की एक चौहान परिवार की बताई जा रही है, लड़के का पहचान अभी नहीं हो सका है.
हाटा कुशीनगर। नगर पालिका क्षेत्र में शामिल हुए कई ग्राम सभाओं को आठ वर्ष…
कुशीनगर। जिले में अपराध एवं अपराधियों के विरुद्ध चलाए जा रहे अभियान के तहत…
कुशीनगर। अपराध एवं अपराधियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान में कप्तानगंज पुलिस को…
परिजनों ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की, बच्ची का इलाज कराया…