News Addaa WhatsApp Group Join करें

प्रधानसंघ के जिलाध्यक्ष के नेतृत्व में प्रधानों ने बीडीओ तमकुहीराज को दिया ज्ञापन

Surendra nath Dwivedi

Reported By:

Jan 6, 2023  |  9:23 PM

1,844 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
प्रधानसंघ के जिलाध्यक्ष के नेतृत्व में प्रधानों ने बीडीओ तमकुहीराज को दिया ज्ञापन WhatsApp
Responsive image

कुशीनगर । तमकुहीराज तहसील के विकाश खंड तमकुहीराज के ग्राम प्रधानों ने अपने जिला अध्यक्ष के नेतृत्व में खंड विकास अधिकारी तमकुहुराज को अपने विभिन्न मांग को लेकर ज्ञापन दिया ।

आपके लिए और..- थानेदार की कथित बदसलूकी पर भड़के अजय लल्लू, समर्थकों संग...

बताते चले की शुक्रवार को विकाश खंड तमकुहीराज के समस्त ग्राम प्रधान विकाश खंड कार्यालय परिसर में एकत्रित होकर प्रधान संघ के जिला अध्यक्ष अकबर अंसारी के नेतृत्व में एन एम एम एस के विरुद्ध और मनेरगा मजदूरों की मजदूरी के साथ ही साथ मेटीरियल का भुगतान अब तक नहीं किए जाने के विषय में एक ज्ञापन खंड विकास अधिकारी को सौप कर उपरोक्त प्रकरण की त्वरित निदान कराने की मांग करते हुए ज्ञापन दिया।

ग्राम प्रधानों ने एक बैठक भी किया जिसमे यह निर्णय लिया गया की जब तक उपरोक्त मांगो की निदान नही किया जाता,तब तक हम सभी प्रधान साथी सभी कार्यों का वहिष्कार करेगे। वही जब तक इस पर उचित निर्णय नही लेती ,तब तक अपने कार्यालय द्वारा कोई एम आर जारी नहीं करने का खंड विकास अधिकारी से प्रधान संघ ने सहयोग मांगा।

उपरोक्त कार्यक्रम के समय ग्राम प्रधान रजनीश कुमार राय, जाकिर हुसैन,रीना यादव, पवन कुमार गुप्त,अंकिता तिवारी, अजीत शर्मा, रूद्र प्रताप सिंह के अलाव काफी संख्या में ग्राम प्रधान उपस्थित रहे।

ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
थानेदार की कथित बदसलूकी पर भड़के अजय लल्लू, समर्थकों संग थाने के गेट पर दिया धरना
थानेदार की कथित बदसलूकी पर भड़के अजय लल्लू, समर्थकों संग थाने के गेट पर दिया धरना

कुशीनगर। सेवरही में जनप्रतिनिधियों और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के साथ कथित दुर्व्यवहार का मामला तूल…

अवध शुगर मिल के बॉयलर का विधि-विधान से पूजन, जीएम बोले- किसान धैर्य रखें, जल्द शुरू होगी मिल
अवध शुगर मिल के बॉयलर का विधि-विधान से पूजन, जीएम बोले- किसान धैर्य रखें, जल्द शुरू होगी मिल

हाटा (कुशीनगर)। हाटा स्थित अवध शुगर एंड एनर्जी लिमिटेड चीनी मिल में आगामी पेराई…

वृक्ष की जड़ हटी, मोक्षधाम के विकास ने पकड़ी रफ्तार
वृक्ष की जड़ हटी, मोक्षधाम के विकास ने पकड़ी रफ्तार

मथौली बाजार कुशीनगर। विकास खण्ड मोतीचक के पूर्वी छोर पर स्थित छोटी गंडक नदी…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking