कुशीनगर । तमकुहीराज तहसील के विकाश खंड तमकुहीराज के ग्राम प्रधानों ने अपने जिला अध्यक्ष के नेतृत्व में खंड विकास अधिकारी तमकुहुराज को अपने विभिन्न मांग को लेकर ज्ञापन दिया ।
बताते चले की शुक्रवार को विकाश खंड तमकुहीराज के समस्त ग्राम प्रधान विकाश खंड कार्यालय परिसर में एकत्रित होकर प्रधान संघ के जिला अध्यक्ष अकबर अंसारी के नेतृत्व में एन एम एम एस के विरुद्ध और मनेरगा मजदूरों की मजदूरी के साथ ही साथ मेटीरियल का भुगतान अब तक नहीं किए जाने के विषय में एक ज्ञापन खंड विकास अधिकारी को सौप कर उपरोक्त प्रकरण की त्वरित निदान कराने की मांग करते हुए ज्ञापन दिया।
ग्राम प्रधानों ने एक बैठक भी किया जिसमे यह निर्णय लिया गया की जब तक उपरोक्त मांगो की निदान नही किया जाता,तब तक हम सभी प्रधान साथी सभी कार्यों का वहिष्कार करेगे। वही जब तक इस पर उचित निर्णय नही लेती ,तब तक अपने कार्यालय द्वारा कोई एम आर जारी नहीं करने का खंड विकास अधिकारी से प्रधान संघ ने सहयोग मांगा।
उपरोक्त कार्यक्रम के समय ग्राम प्रधान रजनीश कुमार राय, जाकिर हुसैन,रीना यादव, पवन कुमार गुप्त,अंकिता तिवारी, अजीत शर्मा, रूद्र प्रताप सिंह के अलाव काफी संख्या में ग्राम प्रधान उपस्थित रहे।
कुशीनगर। धनतेरस, छोटी दीपावली और बड़ी दीपावली के त्योहार पर बाजारों में उमड़ने वाली…
कुशीनगर। सेवरही में जनप्रतिनिधियों और कांग्रेस कार्यकर्ताओं के साथ कथित दुर्व्यवहार का मामला तूल…
हाटा (कुशीनगर)। हाटा स्थित अवध शुगर एंड एनर्जी लिमिटेड चीनी मिल में आगामी पेराई…
मथौली बाजार कुशीनगर। विकास खण्ड मोतीचक के पूर्वी छोर पर स्थित छोटी गंडक नदी…