कुशीनगर सूबे की पुलिस की अभी -अभी एक अनुकरणीय चेहरा सामने आया है। कुशीनगर में विनोद कुमार सिंह की तरयासुजान की पुलिस ने अभी-अभी सड़क पर तड़प रही एक दुर्घटनाग्रस्त महिला को अस्पताल ही नही पहुचाया, उसकी दवा की बंदोबस्त कर एक अनोखा मिसाल पेश करते हुये अपनी मानवीय चेहरा का एक बार फिर पटल पर उजागर किया है।
अभी -अभी लगभग आठ बजे जनपद के थाना तरया सुजान में तैनात कांस्टेबल राहुल पांडे अपने ड्यूटी के लिए रात्रि गश्त में निकले थे उसी दौरान तरया -सिसवा मार्ग गडहीया पाठक के समीप एक मोटरसाइकिल सवार एक महिला को एक्सिडेंट कर के भाग रहा था तबतक मौके पर पहुंच कर ग्रामीणों के सहयोग से उस ब्यक्ति को पकड़ लिये और तड़प रही महिला को अपने ही वाहन से प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पर पहुंचा कर उचित उपचार कराया ।
पूछा -ताछ करने पर महिला ने अपना नाम बन्दना पत्नी राधेश्याम व स्थाई पता गढहीया पाठक बताया । सिपाही राहुल की इस मानवीय चेहरा की चर्चाएं शुरू है।
कुशीनगर । दीपावली एवं आगामी त्योहारों को सकुशल, शांतिपूर्ण और सौहार्दपूर्ण माहौल में संपन्न…
कुशीनगर। नाबालिग लड़की को शादी का झांसा देकर बहला-फुसलाकर ले जाने और उसके साथ…
तमकुहीराज (कुशीनगर)। संगठन के प्रति समर्पण, सक्रियता और लंबे समय से निभाई जा रही…
श्री गांधी स्मारक इंटर कॉलेज के मैदान में सजेगा पटाखा बाजार, सुरक्षा मानकों का…