हाटा/कुशीनगर । शनिवार को स्थानीय कोतवाली परिसर में क्षेत्राधिकारी कसया पीयुषकांत राय की अध्यक्षता में आयोजित थाना समाधान दिवस में आए कुल 15मामले , मौके पर दो का हुआ समाधान,शेष के निस्तारण के लिए चार संयुक्त टीमे भेजी गयी।
थाना समाधान दिवस के दौरान दोपहर बारह बजे के लगभग एडीजी गोरखपुर अखिल कुमार पहुचे और मौके पर मौजूद लोगो की जनसमस्याओं की सुनवाई किया।इस दौरान एडीजी गोरखपुर अखिल कुमार ने कहा कि शासन के मंशा के अनुरुप मौके पर पहुच गुणवत्ता के आधार पर समस्याओं का निस्तारण करे। जनसमस्याओं की लापरवाही में कोताही बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
समाधान दिवस के बाद एडीजी ने हवालात,महिला हेल्प डेस्क,साफ सफाई का निरीक्षण किया और व्यवस्था को देख संतोष व्यक्त किया।इस दौरान उपनिरीक्षक भिक्खू राय, कृपाशंकर मिश्र, बृजेश यादव,गौरव वर्मा, राजस्वकर्मी राजेंद्र यादव,मनीषा सिंह,बिष्णु कुमार,निरमा भारती आदि मौजूद रहे।
हाटा, कुशीनगर। कोतवाली हाटा पुलिस ने पाक्सो एक्ट में वांछित चल रहे एक अभियुक्त…
हाटा कुशीनगर । ढाढा स्थित अवध शुगर मिल एंड एनर्जी लिमिटेड की यूनिट न्यू…
तहसील सभागार में 100 किसानों को मिला मुआवजा, शेष किसानों को भी जल्द मिलेगा…
मथौली बाजार कुशीनगर,विकास खण्ड मोतीचक अन्तर्गत ग्राम सभा अथरहा में इसको द्वारा रिफॉर्म उत्सव…