हाटा/कुशीनगर। स्थानीय नगर के वार्ड नं एक मे एक युवक का शव मिला, सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आवश्यक कार्यवाही में जुट।
शनिवार सुबह नगर के वार्ड नं एक मे पप्पू पुत्र बंधन के मकान के बरामदे में इसी वार्ड के निवासी जीऊत पुत्र चन्नू उम्र 19वर्ष का शव मिला।सुबह जब पप्पू की पत्नी बरामदे की सफाई के लिए बाहर निकली तो बरामदे में जीउत का शव पडा हुआ था।शव देखकर वह शोर मचाया और अगल बगल के लोग वहां जूट गये। सूचना पर दल बल के साथ मौके पर पहुंचे प्रभारी निरीक्षक सुशील कुमार शुक्ल मय टीम ने शव को कब्जे में लेकर पीएम हेतू भेज आवश्यक कार्यवाही में जुट गए।
इस सम्बन्ध में प्रभारी निरीक्षक सुशील कुमार शुक्ल ने बताया कि पी एम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चलेगा कि किस कारण से मौत हुई है। रिपोर्ट आने के बाद विधिक कार्रवाई की जाएगी।
ई-ऑफिस के माध्यम से फाइलों का त्वरित संचालन एवं आईजीआरएस शिकायतों के प्राथमिकता से…
कुशीनगर। उत्तर प्रदेश-बिहार सीमा पर स्थित समउर बाजार में आयोजित ऐतिहासिक ढोल मेले को…
कुशीनगर। पुलिस अधीक्षक केशव कुमार के एक वर्ष के कार्यकाल में अपराधियों पर कार्रवाई,…
कुशीनगर। विकास खण्ड कसया के उच्च प्राथमिक विद्यालय मुंडेरा रतनपट्टी कंपोजिट में *सेवा संकल्प…