खड्डा, कुशीनगर। इंडियन आयल कंपनी कार्पोरेशन की एलपीजी वितरक कंपनी इंडेन सभी उपभोक्ताओं को नये सिरे से ई-केवाईसी किया जा रहा है।
इस संबंध खड्डा विकास खण्ड के वरवारतनपुर स्थित कात्यायनी इंडेन गैस के प्रो. प्रशांत कुमार सिंह ने बताया कि सभी उपभोक्ताओं को नये सिरे से ई-केवाईसी कराया जाना अनिवार्य है। इस प्रक्रिया को कराने का उद्देश्य यह है कि जो डुप्लीकेट कनेक्शन हैं या ग्राहक के मृत्यु के पश्चात कुछ कनेक्शन उन्हीं के नाम से चल रहे हैं एवं बीपीएल कार्ड धारकों को जो सुविधाएं मिलती हैं वह सब पार्दर्शिता के साथ लाभार्थियों को मिल सके।
उन्होंने इस संबंध में गैस एजेंसी अथवा गैस डिलीवरी मैन से जानकारी अथवा संपर्क कर प्रत्येक उपभोक्ताओं से ई- केवाईसी कराने की अपील की है।
इंटरनेट मीडिया पर सांसद विजय कुमार दुबे एवं विधायक विवेकानंद पाण्डेय ने जताया दुःख…
हाटा कुशीनगर। मोतीचक विकास खंड के पूर्व एवं द्वितीय (संस्थापक) ब्लॉक प्रमुखों के सम्मान…
कुशीनगर। आगामी त्योहार ईद-उल-फितर, नवरात्रि और रामनवमी को सकुशल, शांतिपूर्ण एवं सौहार्दपूर्ण ढंग से…
तमकुहीराज, कुशीनगर। वैष्णवी महाविद्यालय रामपुर राजा में भोजपुरी स्टार गोलू राजा व शिल्पी राज…