पडरौना/कुशीनगर । सचिव, जिला विधिक सेवा प्राधिकरण अमन कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि दिनांक 10.07.2021 दिन शनिवार को दीवानी न्यायालय, कुशीनगर एवं बाह्य न्यायालय कसया, कुशीनगर के प्रांगण में राष्ट्रीय लोक अदालत का आयोजन माननीय जनपद न्यायाधीश/अध्यक्ष, जिला विधिक सेवा प्राधिकरण, कुशीनगर की अध्यक्षता में किया जा रहा है।
सचिव जिला विधिक सेवा प्राधिकरण अमन कुमार श्रीवास्तव ने जनपद के समस्त अधिवक्तागण एवं वादकारियों से अनुरोध किया है कि दिनांक 10.07.2021 को दिन शनिवार को आयोजित होने वाली राष्ट्रीय लोक अदाल में अधिक से अधिक वादों को निस्तारण करावें। साथ ही ऐसे वाद जो अभी तक न्यायालय में दाखिल नही किये गये है, उनको प्री-लिटिगेशन स्तर पर निस्तारित करायें।
राष्ट्रीय लोक अदालत के सम्बन्ध में अधिक जानकारी जिला विधिक सेवा प्राधिकरण, कुशीनगर के कार्यालय में व मो0 न0 9451414222 पर किसी भी कार्य दिवस मे उपस्थित होकर प्राप्त की जा सकती है।
हाटा, कुशीनगर। नगर पालिका के वार्ड संख्या 25 इंदिरा नगर में स्थित पोखरे में…
मतदाता सूची में नाम जोड़ने व सुधार के लिए 17 और 24 अक्टूबर को…
अहिरौली बाजार/कुशीनगर। अहिरौली बाजार थाना क्षेत्र के सहजौली नहर में एक 60 वर्षीय व्यक्ति…
अहिरौली बाजार/कुशीनगर।अहिरौली बाजार थाने में एक कार्यक्रम आयोजित हुआ, जिसमें प्रकृति इंटरनेशनल स्कूल, चुरामन…