कप्तानगंज/कुशीनगर। स्थानीय थाना क्षेत्र कप्तानगंज के ग्राम सभा भड़सरखास गांव में रिश्तेदारी में आए एक व्यक्ति की बीती रात संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिये।
सोमवार को ग्राम सभा सकरौली थाना कोतवाली हाटा कुशीनगर निवासी जवाहिर यादव पुत्र जद्दू उम्र 40 वर्ष कप्तानगंज थाना क्षेत्र के भड़सरखास गांव में अपने साले के लड़के के छठिहार कार्यक्रम में सपरिवार शामिल होने आया था। जिसकी बीती रात संदिग्ध परिस्थितियों में गिरकर 40 वर्षीय व्यक्ति जवाहिर की मौत हो गई।
इस दौरान कप्तानगंज प्रभारी निरीक्षक अनिल कुमार उपाध्याय ने दूरभाष पर बताया कि मृतक की पत्नी ने तहरीर दी है। उसकी पत्नी ने बताया कि मेरे पति जवाहिर पुत्र जद्दू ने सोमवार शाम शराब पी रखी थी।वह नशे की हालत में अचानक दरवाजे पर गिर गये और सिर में गम्भीर चोट लग गई।परिजन इलाज के लिए ले जाने की योजना बना ही रहे थे तब तक इनकी मौत हो गई। शव को पीएम के लिए भेज दिया गया है पीएम रिपोर्ट के अनुसार कार्यवाही की जायेगी।
कुशीनगर। रामकोला थाना क्षेत्र के मोरवन टोला इमलिया गांव में युवती और उसकी मां…
पूर्वांचल होम्यो सेवा समिति ने मनाई डॉ. हैनिमैन की 271वीं जयंती खड्डा, कुशीनगर। होम्योपैथी…
रामकोला, कुशीनगर । शुक्रवार को एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आयी है।…
हाटा कुशीनगर । स्थानीय तहसील क्षेत्र के सुकरौली नगर में आयोजित संगीतमय श्रीमद्भागवत कथा…