Reported By: Chandra Prakash Tripathi
Published on: Dec 24, 2024 | 5:43 PM
277
लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
सुकरौली बाज़ार/कुशीनगर। सुकरौली नगर पंचायत के गांव गनेशपुर के पूर्व प्रधान रामसमुझ पासवान के आकस्मिक निधन पर उपनगर के नेहरू इंटर कालेज में मंगलवार को शोकसभा का आयोजन किया गया।
जिसकी अध्यक्षता प्रधानाचार्य धर्मेंद्र कुमार ने की। प्रधानाचार्य ने कहा कि रामसमुझ विद्यालय की प्रबन्ध समिति की साधारण सभा के सदस्य थे। उनके आकस्मिक निधन से हम सब स्तब्ध और मर्माहत हैं। विद्यालय के प्रबंधक विवेक सिंह बंटी ने दूरभाष पर कहा कि हमने अपना और विद्यालय परिवार का एक सच्चा हितैषी खो दिया है। माध्यमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष अनिल कुमार दूबे ने कहा कि रामसमुझ सुकरौली क्षेत्र के समाजसेवियों में एक अलग पहचान रखते थे। शिक्षकों कर्मचारियों और बच्चों ने दो मिनट का मौन रखकर दिवंगत आत्मा की शांति के लिए ईश्वर से प्रार्थना की।
शोकसभा में अवधेश पांडेय, लक्ष्मी भारती, डॉ. अंजू श्रीवास्तवा, इंद्रेश कुमार, लक्ष्मी मिश्र, हरिशंकर राम, विनय कुमार सिंह, पूजा सैनी, दिलीप कुमार सिंह, पवन गुप्ता, पवन प्रजापति, मनोज शाही, प्रमोद रजक, आमोद चतुर्वेदी, अंकिता शुक्ला, गजेंद्र प्रताप सिंह, गिरिजेश सिंह, प्रमोद कुमार त्रिपाठी, शैलेष गुप्ता, चन्द्रशेखर राम, विश्वदीपक मिश्र, करूणेश श्रीवास्तव, परशुराम मिश्र, राधेश्याम सिंह सहित सभी शिक्षक कर्मचारी व बच्चे उपस्थित रहे।
Topics: सुकरौली