हाटा कुशीनगर। प्रदेश में डबल इंजन की भाजपा सरकार का नेतृत्व कर रहे प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी जी पूरे प्रदेश में चौमुखी विकास कर रहे हैं और इसके दम पर लगातार तीसरी बार भी योगी जी के नेतृत्व में यहां भी भाजपा सरकार बनेगी।
उक्त बातें शुक्रवार को नगर के एक मैरेज हॉल में प्रेसवार्ता क दौरान खोराबार के ब्लॉक प्रमुख शिव प्रसाद जायसवाल ने कहीं। उन्होंने कहा कि प्रदेश में सपा की सरकार ने जो जंगल राज कायम किया था उसे मुख्यमंत्री योगी जी ने समाप्त कर कानून का राज स्थापित किया है। अपराधी प्रदेश छोड़कर भाग चुके हैं। अपराधियों के खिलाफ चलाए गए बुलडोजर अभियान से जनता में खुशी व्याप्त है।
सड़क, बिजली, स्वास्थ्य व शिक्षा पर प्रदेश सरकार अपनी पैनी नजर रखी है। जिससे की आम जन को आसानी से सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं का लाभ हर बर्ग उठा सकें।
बोदरवार, कुशीनगर :- क्षेत्र अंतर्गत परतावल – पिपराइच मुख्य मार्ग पर स्थित पकड़ी चौराहे…
कुशीनगर। कोतवाली पडरौना क्षेत्र में पशु चोरी के मामले का पुलिस ने खुलासा करते…
कुशीनगर। यातायात नियमों की अनदेखी करने वालों के खिलाफ कुशीनगर यातायात पुलिस ने अगस्त…
हाटा (कुशीनगर)। खनन सामग्री के परिवहन में निर्धारित नियमों का पालन नहीं करने वाले…