कुशीनगर। रात में प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को यह मुलाकात भारी पड़ गई. उसे पता नहीं था कि जिस प्रेमिका ने उसको बुलाया है वह उसे पहले अस्पताल फिर थाने पहुंचा देगी. जिले के कप्तानगंज में एक प्रेमी-प्रेमिका का रोचक मामला सामने आया है। जहां देर शाम को प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी पकड़ा गया। गुस्साए लड़की के स्वजन ने आरोपित युवक को पोल में बांध दिया। इसके बाद लड़की के घर वालों ने उसकी जमकर धुनाई कर दी.
पूरा मामला कप्तानगंज थाने के लक्ष्मीपुर गांव का है, पुरे घटना के एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसमे आरोपित प्रेमी का कहना है कि उसे उसकी गर्ल फ्रेंड ने ही अपने घर बुलाया था। एक साजिश के तहत मुझे फंसा दिया गया। आरोपित प्रेमी की मानें तो वो विगत कुछ समय से कप्तानगंज थाने के लक्ष्मीपुर गांव में रहने वाली एक लड़की के साथ प्यार करता है। उसका प्रेम संबंध था। फिलहाल पुलिस ने पुरे मामले में तहरीर के आधार पर सुसंगत धाराओं में अभियोग पंजीकृत कर आवश्यक कार्यवाही की जुट गयी है.
गर्लफ्रेंड से मिलने पहुंचे प्रेमी को पकड़कर घर वालों ने की धुनाई @myogiadityanath @dgpup @Uppolice @AdgGkr @adgzonegkr @diggorakhpur @kushinagarpol #Kushinagar pic.twitter.com/bO3gKooW77
— News Addaa (@news_addaa) December 2, 2022
कुशीनगर । नेपाल के नागरिकों को नौकरी, उच्च शिक्षा और नेटवर्क मार्केटिंग के माध्यम…
कुशीनगर। जनपद के तमकुहीराज क्षेत्र स्थित सलेमगढ़ टोल प्लाजा पर बीते रात उस समय…
कुशीनगर। जनपद के अहिरौली बाजार थाना क्षेत्र के बरडीहा गांव में बीएसएनएल टावर के…
तमकुहीराज (कुशीनगर)। जनपद कुशीनगर के तमकुहीराज क्षेत्र के लिए एक महत्वपूर्ण अवसर आने वाला…