News Addaa WhatsApp Group Join करें

वन राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) ने किया वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग, रोटरी क्लब के पदाधिकारी रहे मौजूद

Surendra nath Dwivedi

Reported By:

Jul 5, 2024  |  5:23 PM

125 लोगों ने इस खबर को पढ़ा.
वन राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) ने किया वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग, रोटरी क्लब के पदाधिकारी रहे मौजूद

कुशीनगर । शुक्रवार को अर्जुनहां स्थित जिला वनाधिकारी कार्यालय कुशीनगर में वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से उत्तर प्रदेश सरकार के वन, पर्यावरण एवं जलवायु परिवर्तन विभाग के माननीय राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) श्री अरुण कुमार सक्सेना जी ने रोटरी क्लब के सदस्यों से वार्ता की।

आपके लिए और..- दो सिपाहियों पर मुकदमा दर्ज, ; बर्खास्तगी की भी शुरू...

इस वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग में उत्तर प्रदेश के रोटरी क्लब के समस्त अध्यक्ष सचिव एवं पदाधिकारी, विभिन्न सामाजिक संगठन तथा साथ मे समस्त जनपदों के जिला वनाधिकारी जुड़े हुए थे। पर्यावरण को हरा-भरा करने के लिए राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) ने रोटरी से भी पौधारोपण अभियान में बढ़-चढ़कर हिस्सा लेने की अपील की। उन्होंने अपने उद्बोधन में कहा कि पेड़ लगाने के साथ-साथ उसे बचाने के लिए भी कारगर उपाय करना होगा।

इस अवसर पर जिला वनाधिकारी कुशीनगर श्री वरुण कुमार सिंह जी के साथ रोटरी क्लब कुशीनगर के वरिष्ठ उपाध्यक्ष श्री विजय गुप्ता एवं उपाध्यक्ष श्री दिनेश कुमार यादव आदि उपस्थित रहे।

ताज़ा मौसम अपडेट
संबंधित खबरें
9 घंटे में कमाल: कसया पुलिस ने ढूंढ निकाला 10 वर्षीय पुलकित परिवार की लौटी मुस्कान
9 घंटे में कमाल: कसया पुलिस ने ढूंढ निकाला 10 वर्षीय पुलकित परिवार की लौटी मुस्कान

कुशीनगर । जनपद की कसया पुलिस ने त्वरित कार्रवाई का परिचय देते हुए महज…

दो सिपाहियों पर मुकदमा दर्ज, ; बर्खास्तगी की भी शुरू हुई कार्रवाई
दो सिपाहियों पर मुकदमा दर्ज, ; बर्खास्तगी की भी शुरू हुई कार्रवाई

कुशीनगर। कसया थाना क्षेत्र में दो सिपाहियों पर लगे गंभीर आरोपों के मामले में…

Advertisement
News Addaa Logo

© All Rights Reserved by News Addaa 2020

News Addaa Breaking