हाटा/कुशीनगर। स्थानीय नगर में स्थित भाजपा के कैम्प कार्यालय पर पूर्व केंद्रीय गृह राज्य मंत्री आर पी यन सिंह सिंह पहुंच कार्यकर्ताओं को जहां नववर्ष की बधाई दी वही उनका कुशल क्षेम पुछा।
शुक्रवार को शाम चार बजे के लगभग पूर्व चेयरमैन नंदकिशोर नाथानी के परिसर में मौजूद कैम्प कार्यालय पर अचानक पहुच गये। जहां पहले से मौजूद पार्टी के कार्यकर्ता गदगद हो गये और माल्यार्पण कर उनका भव्य स्वागत किया।इस दौरान पूर्व केंद्रीय गृह राज्य मंत्री ने कार्यकर्ताओं से जहां कुशल क्षेम पुछा और नववर्ष की हार्दिक शुभकामनाएं व बधाई दी।इस दौरान पूर्व केंद्रीय मंत्री ने कहा कि आगामी लोकसभा चुनाव में भाजपा के चार सौ पार के लिए कार्यकर्ताओं को जी जान से जुट जाने का अपील किया और कहा भाजपा कि फिर केंद्र में सरकार बनेगी।
इस दौरान अनिरुद्ध मिश्र निर्भय नाथ उर्फ पोतन बाबा, रमेश भारद्वाज,राजेश राव,अनिल मणि बुद्धदेव तिवारी, राजमंगल भारती,ढुनन सिंह,अरुण पांडेय आदि मौजूद रहे।
कुशीनगर। जिले के तरयासुजान थाना क्षेत्र में बीती देर रात एक अजीबोगरीब घटना ने…
कुशीनगर। जिले में इन दिनों मिट्टी खनन का कारोबार तेजी से फैलता जा रहा…
हाटा कुशीनगर: कोतवाली क्षेत्र के गांव सिकटिया लाला टोला में रविवार के अपरान्ह एक…
चाकू के हमले से अजीत यादव की हुई थी मौत खड्डा, कुशीनगर। चाकू बाज़ी…